+34 910282538
educardecine@cineparaeducar.com

Calendario de Proyecciones

  • PRE-ESTRENO EN CINES VERDI - MADRID

    12 septiembre, 2019  8:30 pm - 11:00 pm
    Cines Verdi, Calle de Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid, Spain

    pre-estreno SEMILLAS DE ALEGRÍA

     

  • ESTRENO SEMILLAS DE ALEGRIA

    13 septiembre, 2019  8:00 pm - 14 septiembre, 2019  10:00 am
    Cinema Usera, 28026 Madrid, España

     

  • En Cartelera CINES VERDI

    14 septiembre, 2019
    Cines Verdi, Calle de Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid, España

     

  • ESTRENO SEMILLAS DE ALEGRIA

    13 septiembre, 2019  8:00 pm - 14 septiembre, 2019  10:00 am
    Cinema Usera, 28026 Madrid, España

     

  • En Cartelera CINES VERDI - MADRID

    15 septiembre, 2019
    Cines Verdi, Calle de Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid, España

     

  • En cartelera CINES VERDI - MADRID

    16 septiembre, 2019
    Cines Verdi, Calle de Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid, España

     

  • Astorga (Cine Velasco)

    16 septiembre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cine Velasco, Calle Alonso Garrote, 9, 24700 Astorga, León, España

    Sesión matinal con colegios CEIP Angel Gonzalez Alvarez , CEIP Blanco de Cela Y CEIP Santa Marta ( 5ª Y 6ª primaria).

     

  • En cartelera CINES VERDI - MADRID

    17 septiembre, 2019
    Cines Verdi, Calle de Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid, España

     

  • Astorga (Cine Velasco)

    17 septiembre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cine Velasco, Calle Alonso Garrote, 9, 24700 Astorga, León, España

    Sesión matinal con Colegio La Salle Y Colegio Paula Montal (5º Y 6º primaria)

     

  • En cartelera CINES VERDI - MADRID

    18 septiembre, 2019
    Cines Verdi, Calle de Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid, España

     

  • Astorga (Cine Velasco)

    18 septiembre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cine Velasco, Calle Alonso Garrote, 9, 24700 Astorga, León, España

    Sesión matinal Colegio Paula Montal (1º, 2º, 3º y 4º Secundaria)

     

  • En cartelera CINES VERDI - MADRID

    19 septiembre, 2019
    Cines Verdi, Calle de Bravo Murillo, 28, 28015 Madrid, España

     

  • Astorga (Cine Velasco)

    19 septiembre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cine Velasco, Calle Alonso Garrote, 9, 24700 Astorga, León, España

    Sesión matinal colegio La Salle (1º, 2ª, 3ª y 4ª Secundaria)

     

  • Astorga (Cine Velasco)

    19 septiembre, 2019  4:30 pm - 6:15 pm
    Cine Velasco, Calle Alonso Garrote, 9, 24700 Astorga, León, España

     

  • Astorga (Cine Velasco)

    19 septiembre, 2019  7:00 pm - 8:45 pm
    Cine Velasco, Calle Alonso Garrote, 9, 24700 Astorga, León, España

     

  • Islantilla (Cines La Dehesa)

    24 septiembre, 2019  10:00 am - 12:30 pm
    Multicines la dehesa - Islantilla, s/n, Av. de Islantilla, 21449 Islantilla, Huelva, España

    Sesión matinal CEIP Rio Piedras y CEIP Pedro de Lope (5º y 6ª primaria)

     

  • Islantilla (Cines La Dehesa)

    25 septiembre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Multicines la dehesa - Islantilla, s/n, Av. de Islantilla, 21449 Islantilla, Huelva, España

    Sesión matinal colegio CEIP Alonso Barba, CEIP César Barros, CEIP La Noria y CEIP Rodrigo Perez de Acevedo( 5º y 6º primaria)

     

  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)

    25 septiembre, 2019  10:00 am - 12:30 pm
    Cine Calderón, Calle Cerrajeros, 2, 37300 Peñaranda de Bracamonte, Salamanca, España

    Sesión matinal Colegio La Encarnación. (5º y 6ª primaria)

     

  • Islantilla (Cines La Dehesa)

    26 septiembre, 2019  10:00 am - 12:30 pm
    Multicines la dehesa - Islantilla, s/n, Av. de Islantilla, 21449 Islantilla, Huelva, España

    Sesión matinal colegio CEIP El Molino, CEIP Sebastián Urbano Vázquez e IES Galeón.( 5º, 6º y 1º ESO)

     

  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)

    26 septiembre, 2019  10:00 am - 12:30 pm
    Cine Calderón, Calle Cerrajeros, 2, 37300 Peñaranda de Bracamonte, Salamanca, España

    Sesión Matinal CEIP Miguel de Unamuno, CEIP Severiano Montero(5º y 6º primaria) y Colegio La Encarnación( 1º, 2º,3º y 4º ESO)

     

  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)

    26 septiembre, 2019  4:00 pm - 5:45 pm
    Cine Calderón, Calle Cerrajeros, 2, 37300 Peñaranda de Bracamonte, Salamanca, España

     

  • Islantilla (Cines La Dehesa)

    26 septiembre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Multicines la dehesa - Islantilla, s/n, Av. de Islantilla, 21449 Islantilla, Huelva, España

     

  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)

    26 septiembre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Cine Calderón, Calle Cerrajeros, 2, 37300 Peñaranda de Bracamonte, Salamanca, España

     

  • LEGANÉS CURSO PROFESORADO CTIF MADRID SUR

    1 octubre, 2019  3:30 pm - 6:00 pm
    CTIF Madrid Sur, Av. de la Mancha, 2, 28915 Leganés, Madrid, España

    CURSO AL PROFESORADO

     

  • Almazán (Teatro Cine Calderón)

    2 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Teatro Cine Calderón, Calle Caballeros, 0, 42200 Almazán, Soria, España

    Sesión matinal Colegio Calasancio (5º y 6º Primaria y 1º y 2º ESO) y CEIP Diego Lainez ( 5º y 6º primaria)

     

  • Cabra (Cinestudio Municipal)

    2 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cinestudio Municipal, Calle Sta. Rosalía, s/n, 14940 Cabra, Córdoba, España

    Sesión matinal CEIP Nuestra señora de la Sierra (5ºy 6º primaria) y en I.E.S Aguilar y Eslava ( 1º ESO)

     

  • Cabra (Cinestudio Municipal)

    3 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cinestudio Municipal, Calle Sta. Rosalía, s/n, 14940 Cabra, Córdoba, España

    Sesión matinal I.E.S Dionisio Alcalá Galiano y I.E.S Felipe Solís (1º ESO)

     

  • Almazán (Teatro Cine Calderón)

    3 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Teatro Cine Calderón, Calle Caballeros, 0, 42200 Almazán, Soria, España

    Sesión matinal CPIFP Almazán y I.E.S Gaya Nuño ( 1º,2º,3º y 4º ESO)

     

  • Cabra (Cinestudio Municipal)

    3 octubre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Cinestudio Municipal, Calle Sta. Rosalía, s/n, 14940 Cabra, Córdoba, España

     

  • Almazán (Teatro Cine Calderón)

    3 octubre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Teatro Cine Calderón, Calle Caballeros, 0, 42200 Almazán, Soria, España

     

  • Miajadas (Casa de la Cultura Massa Solís)

    8 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Casa De La Cultura Massa Solís, Plaza Juan de Austria, 0, 10100 Miajadas, Cáceres, España

    Sesión matinal colegio Sagrado corazón de Jesus (1º, 2º,3º, y 4º ESO) Y CEIP Nuestra señora de Guadalupe ( 5º y 6º primaria)

     

  • LEGANÉS CURSO PROFESORADO CTIF MADRID SUR

    8 octubre, 2019  3:30 pm - 6:00 pm
    CTIF Madrid Sur, Av. de la Mancha, 2, 28915 Leganés, Madrid, España

    CURSO DEL PROFESORADO

     

  • Miajadas (Casa de la Cultura Massa Solís

    9 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Casa De La Cultura Massa Solís, Plaza Juan de Austria, 0, 10100 Miajadas, Cáceres, España

    Sesión matinal en CEIP García Siñériz (5º Y 6º primaria) y I.E.S Gonzalez Torrente Ballester (1º y 2º ESO)

     

  • Miajadas (Casa de la Cultura Massa Solís

    9 octubre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Casa De La Cultura Massa Solís, Plaza Juan de Austria, 0, 10100 Miajadas, Cáceres, España

     

  • Viveiro (Cines Viveiro)

    10 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cines Viveiro, Rúa Misericordia, 19, 27850 Viveiro, Lugo, España

    Sesión matinal CEIP de Celeiro, CEIP Plurilingüe de Covas, CEIP Plurilingüe Santa Rita y Plurilingüe Landro (5º y 6º primaria)

     

  • Campanario (Cine Olimpia)

    10 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Calle Carrera, 2, 06460 Campanario, Badajoz, España

    Sesión matinal colegio Nuestra señora de Piedra Escrita( 5º y 6º primaria)

     

  • Campanario (Cine Olimpia)

    10 octubre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Calle Carrera, 2, 06460 Campanario, Badajoz, España

     

  • Alcalá de Henares (Cines La Dehesa)

    14 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cines La Dehesa Cuadernillos, Carretera Madrid-Barcelona Kilómetro, 34, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, España

    Sesión matinal I.E.S Albéniz, I.E.S Complutense, I.E.S Isidra de Guzmán( 1º y 2º ESO)

     

  • Alcalá de Henares (Cines La Dehesa)

    15 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Cines La Dehesa Cuadernillos, Carretera Madrid-Barcelona Kilómetro, 34, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, España

    Sesión matinal I.E.S Alonso Quijano, I.E.S Arquitecto Pedro Gumiel y I.E.S Lazaro Carreter (1º ESO)

     

  • LEGANÉS CURSO PROFESORADO CTIF MADRID SUR

    15 octubre, 2019  3:30 pm - 6:00 pm
    CTIF Madrid Sur, Av. de la Mancha, 2, 28915 Leganés, Madrid, España

    CURSO DEL PROFESORADO

     

  • Alcalá de Henares (Cines La Dehesa)

    16 octubre, 2019  10:00 am - 12:30 pm
    Cines La Dehesa Cuadernillos, Carretera Madrid-Barcelona Kilómetro, 34, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, España

    Sesión matinal CEIP Cardenal Cisneros, CEIP Emperador Fernando, CEIP Infanta Catalina y CEIP Mozart( 5º y 6º primaria) y Las naves salesianos de Alcalá ( FP).

     

  • Alcalá de Henares (Cines La Dehesa)

    17 octubre, 2019  10:00 am - 12:30 pm
    Cines La Dehesa Cuadernillos, Carretera Madrid-Barcelona Kilómetro, 34, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, España

    Sesión matinal CEIP Doctora de Alcalá, CEIP Juan de Austria, CEIP Juncal, CEIP Luis Vives y CEIP Reyes Católicos( 5º y 6º primaria)

     

  • Alcalá de Henares (Cines La Dehesa)

    17 octubre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Cines La Dehesa Cuadernillos, Carretera Madrid-Barcelona Kilómetro, 34, 28801 Alcalá de Henares, Madrid, España

     

  • Aranjuez (centro cultural Isabel de Farnesio)

    21 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Centro Cultural Isabel de Farnesio, Calle del Capitán Angosto Gómez Castrillón, 39, 28300 Aranjuez, Madrid, España

     

  • Peñafiel (Cine Centro Cultural)

    21 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Auditorio - Centro Cultural de Peñafiel, Calle Hospital, 12, Peñafiel, Valladolid, España

    Sesión matinal colegio La Inmaculada ( 5º y 6º primaria)

     

  • Benavente Multicines ( Zamora)

    22 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Multicines Benavente, C/ Los Carros, 49, 49600 Benavente, Zamora, España

     

  • Aranjuez( centro cultural Isabel de Farnesio)

    22 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Centro Cultural Isabel de Farnesio, Calle del Capitán Angosto Gómez Castrillón, 39, 28300 Aranjuez, Madrid, España

     

  • Cuéllar (Cuéllar Cinema)

    22 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Calle Colegio, 7, 40200 Cuéllar, Segovia, Spain

    Sesión matinal CEIP La Villa y CEIP San Gil (5º y 6º primaria)

     

  • LEGANÉS CURSO PROFESORADO CTIF MADRID SUR

    22 octubre, 2019  3:30 pm - 6:00 pm
    CTIF Madrid Sur, Av. de la Mancha, 2, 28915 Leganés, Madrid, España

     

  • Aranjuez ( Centro cultural Isabel de Farnesio)

    23 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Centro Cultural Isabel de Farnesio, Calle del Capitán Angosto Gómez Castrillón, 39, 28300 Aranjuez, Madrid, España

     

  • Benavente Multicines (Zamora)

    23 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Multicines Benavente, C/ Los Carros, 49, 49600 Benavente, Zamora, España

     

  • Aranjuez ( Centro cultural Isabel de Farnesio)

    24 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Centro Cultural Isabel de Farnesio, Calle del Capitán Angosto Gómez Castrillón, 39, 28300 Aranjuez, Madrid, España

     

  • Tomelloso (Cines La Dehesa)

    24 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Camino de Tomelloso a Villarrobledo, Tomelloso, Cdad. Real, España

    Sesión matinal CEIP Carmelo Cortés, CEIP doña Cristina, CEIP Embajadores, CEIP Félix Grande, CEIP Maternidad Y CEIP San Antonio( 5º y 6º primaria)

     

  • Valencia de Don Juan( Multicines)

    24 octubre, 2019  8:00 am - 10:30 am
    Multicines COYANZA, Plaza Salvador, 9, 24200 Valencia de Don Juan, León, España

     

  • Tomelloso (Cines La Dehesa)

    24 octubre, 2019  6:00 pm - 7:45 pm
    Camino de Tomelloso a Villarrobledo, Tomelloso, Cdad. Real, España

     

  • Daimiel (Daimiel Cinema)

    28 octubre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Daimiel Cinema, 13250 Daimiel, Cdad. Real, España

    Sesión matinal CEIP Albuera y CEIP La Espinosa (5º y 6º primaria)

     

  • Aranjuez ( Centro cultural Isabel de Farnesio)

    29 octubre, 2019

     

  • Totana (Cinema Velasco)

    29 octubre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Cinema Velasco, Av. Santa Eulalia, 24, 30850 Totana, Murcia, España

    Sesión matinal con CEIP Deitania(5º y 6º primaria)

     

  • Daimiel (Daimiel Cinema)

    29 octubre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Daimiel Cinema, 13250 Daimiel, Cdad. Real, España

    Sesión matinal I.E.S Juan d'opazo e I.E.S Ojos del Guadiana( 1º ESO)

     

  • Totana (Cinema Velasco)

    30 octubre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Cinema Velasco, Av. Santa Eulalia, 24, 30850 Totana, Murcia, España

    Sesión matinal con I.E.S Juan de la Cierva (1º y 2º ESO)

     

  • Totana (Cinema Velasco)

    31 octubre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Cinema Velasco, Av. Santa Eulalia, 24, 30850 Totana, Murcia, España

    Sesión matinal con I.E.S Juan de la Cierva ( 3º y 4º ESO)

     

  • Totana (Cinema Velasco)

    31 octubre, 2019  7:00 pm - 8:45 pm
    Cinema Velasco, Av. Santa Eulalia, 24, 30850 Totana, Murcia, España

     

  • Ponferrada (Cines La Dehesa)

    4 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Comercial El Rosal, Av. de la Constitución, 2, 24400 Ponferrada, León, España

    Sesión matinal con CEIP Campo de la Cruz, CEIP Jesús maestro, CEIP Compostilla, CEIP San Andrés La Borreca Y CEIP Campo de los Judíos.

     

  • Ponferrada (Cines La Dehesa)

    5 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Comercial El Rosal, Av. de la Constitución, 2, 24400 Ponferrada, León, España

    Sesión matinal con CIFP Ponferrada, I.E.S Europa, I.E.S Virgen de la encina e I.E.S Álvaro de Mendaña

     

  • Ponferrada (Cines La Dehesa)

    6 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Comercial El Rosal, Av. de la Constitución, 2, 24400 Ponferrada, León, España

    Sesión matinal con I.E.S Gil y Carrasco( 1º 2º,3º Y 4º ESO)

     

  • Ponferrada (Cines La Dehesa)

    7 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Comercial El Rosal, Av. de la Constitución, 2, 24400 Ponferrada, León, España

    Sesión matinal con CEIP Valentín García Yebra, CEIP Peñalba, Y CEIP Navaliegos.

     

  • Ponferrada (Cines La Dehesa)

    7 noviembre, 2019  7:00 pm - 8:45 pm
    Centro Comercial El Rosal, Av. de la Constitución, 2, 24400 Ponferrada, León, España

     

  • Ceuta (ucc Marina cines)

    11 noviembre, 2019  9:30 pm - 11:30 pm
    Ceuta Multicines S.L., Av. Compañía de Mar, 51001 Ceuta, España

     

  • MORATALAZ (Madrid) CC El ToritoCM

    12 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Cultural El Torito, Av. de Moratalaz, 130, 28030 Madrid, España

    SESIONES MATINALES MORATALAZ I.E.S CMR Valcárcel

     

  • ceuta ( ucc marina cines)

    12 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Ceuta Multicines S.L., Av. Compañía de Mar, 51001 Ceuta, España

     

  • Ceuta ( ucc marina cines)

    13 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Ceuta Multicines S.L., Av. Compañía de Mar, 51001 Ceuta, España

     

  • Huétor- Tájar

    14 noviembre, 2019

     

  • Ceuta ( ucc marina cines)

    14 noviembre, 2019  7:00 pm - 9:00 pm
    Ceuta Multicines S.L., Av. Compañía de Mar, 51001 Ceuta, España

     

  • Cabeza del Buey (Cine Centro Cultural)

    18 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Cultural, Av. Ntra. Sra. de Belén, 06600 Cabeza del Buey, Badajoz, España

     

  • Peñarroya (Peñarroya Cinema)

    18 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Peñarroya Cinema, Prol. Navarro Rincón, s/n, 14200 Peñarroya-Pueblonuevo, Córdoba, España

     

  • Moratalaz (Madrid) CC El Torito

    19 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Cultural El Torito, Av. de Moratalaz, 130, 28030 Madrid, España

    Sesiones matinales SEMILLAS DE ALEGRIA I.E.S CMR Valcárcel

     

  • Peñarroya (Peñarroya Cinema)

    19 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Peñarroya Cinema, Prol. Navarro Rincón, s/n, 14200 Peñarroya-Pueblonuevo, Córdoba, España

     

  • Cabeza del Buey (Cine Centro Cultural)

    19 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Cultural, Av. Ntra. Sra. de Belén, 06600 Cabeza del Buey, Badajoz, España

     

  • Cabeza del Buey (Cine Centro Cultural)

    20 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Cultural, Av. Ntra. Sra. de Belén, 06600 Cabeza del Buey, Badajoz, España

     

  • Peñarroya (Peñarroya Cinema)

    20 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Peñarroya Cinema, Prol. Navarro Rincón, s/n, 14200 Peñarroya-Pueblonuevo, Córdoba, España

     

  • Peñarroya (Peñarroya Cinema)

    21 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Peñarroya Cinema, Prol. Navarro Rincón, s/n, 14200 Peñarroya-Pueblonuevo, Córdoba, España

     

  • Cabeza del Buey (Cine Centro Cultural)

    21 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Cultural, Av. Ntra. Sra. de Belén, 06600 Cabeza del Buey, Badajoz, España

     

  • Quintanar (Quintanar Cinema)

    25 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Quintanar Cinema, Calle Ramón y Cajal, 8, 45800 Quintanar de la Orden, Toledo, España

     

  • Moratalaz (Madrid) CC El Torito

    26 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Centro Cultural El Torito, Av. de Moratalaz, 130, 28030 Madrid, España

    Sesión Matinal

     

  • Quintanar (Quintanar Cinema)

    26 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Quintanar Cinema, Calle Ramón y Cajal, 8, 45800 Quintanar de la Orden, Toledo, España

     

  • Quintanar (Quintanar Cinema)

    27 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Quintanar Cinema, Calle Ramón y Cajal, 8, 45800 Quintanar de la Orden, Toledo, España

     

  • Quintanar (Quintanar Cinema)

    28 noviembre, 2019  9:00 am - 11:30 am
    Quintanar Cinema, Calle Ramón y Cajal, 8, 45800 Quintanar de la Orden, Toledo, España

     

septiembre 2019

lun mar mié jue vie sáb dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
  • PRE-ESTRENO EN CINES VERDI - MADRID
13
  • ESTRENO SEMILLAS DE ALEGRIA
14
  • En Cartelera CINES VERDI
  • ESTRENO SEMILLAS DE ALEGRIA
15
  • En Cartelera CINES VERDI - MADRID
16
  • En cartelera CINES VERDI - MADRID
  • Astorga (Cine Velasco)
17
  • En cartelera CINES VERDI - MADRID
  • Astorga (Cine Velasco)
18
  • En cartelera CINES VERDI - MADRID
  • Astorga (Cine Velasco)
19
  • En cartelera CINES VERDI - MADRID
  • Astorga (Cine Velasco)
  • Astorga (Cine Velasco)
  • Astorga (Cine Velasco)
20
21
22
23
24
  • Islantilla (Cines La Dehesa)
25
  • Islantilla (Cines La Dehesa)
  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)
26
  • Islantilla (Cines La Dehesa)
  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)
  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)
  • Islantilla (Cines La Dehesa)
  • Peñaranda de Bracamonte (Cine Calderón)
27
28
29
30